Решите уравнения: х + 8 = 13 1/2; 15-х=5 7/11

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:36
    0
    X+8 = 13 1/2

    x=13 1/2 - 8

    x=5 1/2

    15-x = 5 7/11

    x = 15 - 5 7/11

    x = 5 158/11