За 7 часов Самолет пролетел на 1260 километров больше чем за 4 часа какое расстояние Самолет пролетел за 4 часа если его скорость не изменилась

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:01
    0
    Пусть искомое расстояние х км, тогда 2-ое х+1260. Выражаем и приравневаем скорости: (х+1260) / 7=х/4 Решив получаем: х=1260 км Ответ: 1260 км
  2. 14 августа, 03:51
    0
    1) 7-4=3 ч-1260 км

    2) 1260:3=420 км/ч

    3) 420*4=1680 км