Длина прямоугольника 7 целых 3/5 см. Его периметр равен периметру квадрата со стороной 6 см. Найдите ширину прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:05
    0
    (6+6) * 2 = 24 периметр

    24 : 2 - 7 3/5 = 12 - 7 3/5 = 4 2/5 ширина прямоугольника