2 1/3x-1/6x+2/3 при x=-3

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:17
    0
    При х=-3 получаем:

    7/3 * (-3) - 1/6 * (-3) + 2/3=-7+3/6+2/3=-7+3/6+4/6=-7+7/6=-7+1 1/6=-5 5/6