Помогите решить задачу: туристы прошли 60 м что составило 5/12 всего пути коков весь путь?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:47
    0
    1) 60:5•12=144 (м)

    Ответ: путь составил 144 метра.

    Удачи в школе и на уроках: з
  2. 22 января, 16:43
    0
    1) 60 км = 5/12 всего пути

    60 : 5/12 = 144 (км)

    Ответ: 144 км - весь путь