найдите отношение площади круга радиус 3,7 м к величине 15 п

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:17
    0
    S=п*R^2 = > S=п*3.7^2 = > S/15 п = (п*3.7^2) / 15 п = >

    S/15 п = 13.69/15