Задача на уравнение 78 - (х + 5) = 56

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:13
    0
    78-х-5=56

    -х=56+5-78

    -х=-17

    х=17

    Ответ: 17
  2. 8 августа, 09:56
    0
    78 - (х+5) = 56

    х+5=78-56

    х+5=22

    х=22-5

    х=17