Задача. К новому году ребята вырезали 28 снежинок, а фонариков сделали в 4 раза меньше. На сколько больше вырезали ребята снежинок, чем фонариков?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:57
    +1
    28 / 4 = в 7 раз больше снежинок
  2. 11 июля, 21:20
    +1
    28:4=7 (ф) - сделали 28-7=21