1254+645:5-967

567 * (8+12) - 85*4

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:26
    0
    1254+645:5-967=416

    1) 645:5=129

    2) 1254+129=1383

    3) 1383-967=416

    567 * (8+12) - 85*4=11000

    1) 8+12=20

    2) 567*20=11340

    2) 85*4=340

    3) 11340-340=11000
  2. 11 марта, 13:34
    0
    Равно 34 если есть примеры я отвечу