Помогите решить задачу! задача: купили 3 учебника и 5 тетрадей, за которые заплатили 32,20 лей. один учебник стоит 7,80 лей. сколько стоит 1 тетрадь?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:34
    0
    1) 7.80·3=23.4

    2) 32.20-23.4=8.8

    3) 8.8/5=1.76