В трёх шкафах было 600 книг. в первых двух вместе 490 книг. во втором и третьем 330 книг. сколько книг в каждом шкафу? задача тремя способами

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:07
    0
    490+330=820

    820-600=220

    490-220=270 пер шк

    330-220=110 тр шк

    270+110=380 пер и тр шк

    600-380=220 вт шк