Скорость автомобиля 75 км/ч. за какое время он пройдёт 30 км? Какой путь он пройдёт за 0,2 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:56
    0
    V=75 км/ч

    S=30 км

    t=s/v

    t=30/75=0,4 ч

    t=0,2 ч

    S=v*t

    S = 0,2 ч*75 км/ч=15 км
  2. 27 июля, 21:42
    +3
    25 мин. 20 км вот так как дела у меня шорошо