2,093:9,1+0,2166:0,38

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:36
    0
    =0,8 гс7 п7 пм7 ешгнн

    рргг
  2. 6 сентября, 11:30
    0
    2,093:9,1+0,2166:0,38=0,23+0,57=0,8