Вместо точек вставьте знаки = или ≠

а) - 3-2 ... - 3 + (-2) ;

b) - 6 - (-10) ... - 6-10;

c) - 11 - (-34) ... - 11+34

d) 0 - (-5) ... 0+5

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:30
    0
    A) - 5=-5

    b) 4≠-16

    c) 23=23

    d) 5=5
  2. 22 мая, 10:27
    0
    А) - 3-2 = - 3 + (-2) ;

    b) - 6 - (-10) не равно - 6-10;

    c) - 11 - (-34) = - 11+34

    d) 0 - (-5) = 0+5