Сократите дроби 24/56; 18/81; 6*14/7*30

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:32
    0
    24/56 на 8 = 4/7; 18/81 на 9 = 2/9; 6*14/7*30 = 1*2/1*5 = 2/5
  2. 1 декабря, 16:44
    0
    24/56 (сократить на8) = 3/7

    18/81 (сократить на9) = 2/9