Помогите (y-0,26) * 0,9 = 0,909

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:39
    0
    (y-0,26) * 0,9=0,909

    y-0,26=0,909:0,9

    y-0,26=1,01

    y=1,01+0,26

    y=1,27