22.374: (x-125) = 1243 решите

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:30
    0
    1243 * (x - 125) = 22,374

    1243x - 155375 = 22,374

    1243 х = 155375 + 22,374

    1243 х = 155397,374

    х = 155397,374 : 1243

    х = 125,018