Решите уравнение: 22 374: (х-125) = 1243 805: (у+12) = 23

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:13
    0
    22 374: (х-125) = 1243

    (х-125) = 22374 : 1243

    х = 18+125=143

    805: (у+12) = 23

    (у+12) = 805 : 23

    у = 35-12 = 23