Помогите решить уравнение 805: (х+11) = 23. 22 374: (х-125) = 1243

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:03
    0
    1) 805: (х+11) = 23

    х+11=805:23

    х+11=35

    х=35-11

    х=24

    2) 22374: (х-125) = 1243

    х-125=22374:1243

    х-125=18

    х=18+125

    х=143