3/4 - 2/5 = сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:52
    0
    3/4-2/5=15/20-8/20=7/20. Ответ: 7/20
  2. 6 мая, 17:04
    0
    =15/20-8/20=7/20 ...