Сумма 1-2+3-4+5-6 + ... + 1999-2000 равна:

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:17
    0
    1+2+3+4+5+6=21+1999=2020-2000=20
  2. 6 мая, 16:40
    0
    Ответ:-1000

    1-2=-1+3-4=-2 и тд. вообщем если поделить пример на ( ... - ...) + и тд, то в каждом таком примере будет ответ число разделить на два и минус (например 1-2=-1. 2:2=1 и - 1) берём 2000:2=1000 и переписываем минус - 1000 надеюсь что понятно