У мальчика и у девочки вместе 48 конфет. у мальчика на 6 конфет меньше чем у девочки.

сколько конфет у мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:02
    0
    48:2=24 24-6=18 конфет у мал 24+6=30 конфет у дев. 30+18=48 всего
  2. 25 октября, 06:06
    0
    48:2=24

    24-6=18

    Ответ: 18 конфет у мальчика