У мальчика было 56 конфет а у девочки 78 потом им мама дала по 20 конфет. Сколько у мальчика и девочки стало вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:12
    0
    56+78=134 (к.) было у них вначале

    134 + (20*2) = 134+40=174 (к.) у них стало

    Ответ: 174 конфеты.