Длина отрезка 15 см найди 1/3 часть отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:50
    0
    15:3=5 (см)

    Ответ: 5 см длина 1/3 части отрезка
  2. 4 июня, 02:17
    0
    15/3=5 (см) - 1/3 часть отрезка