6. Найдите значения выражения а+в-х, где а, в, х корни уравнений: а+3=7, в: 4=1, х*2=0

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:24
    0
    А + 3 = 7,

    а = 7 - 3,

    а = 4,

    в: 4 = 1,

    в = 4 * 1,

    в = 4,

    х * 2 = 0,

    х = 0,

    а + в - х = 4 + 4 - 0 = 8
  2. 26 июня, 08:25
    0
    А+3=7

    а=7-3

    а=4

    в: 4=1

    в=1*4

    в=4

    х=0

    4+4-0=8