Нужно написать десять примеров на тему: умножение и деление в пределах 1000

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:23
    0
    1000: 250=4

    10*45=450

    45:15 = 3

    500*2=1000

    11*4=44

    1000*100=10

    77*7=11

    21:7=3

    9*111=999

    450:5=90