Десять примеров на тему умножение и деление в пределах 1000

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:55
    0
    20*50=1000 500*2=1000

    200*5=1000 80*6=480

    85*3=255 300*3=900

    48*9=405

    100*10=1000

    76*5=380

    400*2=800