Найдите значение выражения: 100; 4 + (172-11)

Найдите значение выражения : (37+23) * 11 + 4

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:22
    0
    1) 172-11=161

    2) 100:4=25

    3) 25+161=186

    1) 37+23=60

    2) 60*11=660

    3) 660+4=664