В 2 отделениях банка вместе работают 126 человек в первом делении в 5 раз больше сотрудников чем во втором Сколько сотрудников работает в каждом отделении банка

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:44
    0
    1) 5+1 = 6 (ч.) - частей 2) 126/6=21 (с) - в во втором отделении 3) 21*5=110 (с) - в пером отделении