Найти ширину прямоугольника. периметр50 см и длина 17 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:46
    0
    1) 17 х2=34 (см) - две длины (две а)

    2) 50-34=16 (см) - две ширины (две b)

    3) 16:2=8 (см) - ширина