За день температура воздуха изменилась на - 12 градусов и к вечеру стала равна - 8 градусов. Какой была температура утром

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:06
    0
    12 - 8 = 4

    Ответ плюс 4 градуса
  2. 14 декабря, 02:25
    0
    -12 + (-8) = - (12+8) = - 20