Утром температура воздуха была+8 градусов цельсия. К полу дню она изменилась на + 4 градусов С, к вечеру на - 3 градусов С, к ночи на-2 градусов С. Какой стала температура воздуха ночью?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:28
    0
    1) 8+4=12

    2) 12-3=9

    3) 9-2=7 гр ночью
  2. 25 декабря, 09:58
    0
    8+4-3-2=+7-стала температура воздуха ночью