Раставь скобки так, чтобы равенства стали верными

75+20:5-1=18

75+20:5-1=78

75+20:5-1=80

80:5+3*5=50

80:5+3*5=4

80:5+3*5=95

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:56
    0
    75 + (20 : 5) - 1 = 78 (75 + 20) : 5 - 1 = 1875 + 20 : (5 - 1) = 8080 : (5 + 3) * 5 = 5080 : (5 + 3 * 5) = 4 (80 : 5 + 3) * 5 = 95
  2. 23 октября, 15:10
    0
    (75+20) : 5-1=18

    75 + (20:5) - 1=78

    75+20: (5-1) = 80

    80: (5+3) * 5=50

    80: (5+3*5) = 4

    (80:5+3) * 5=95