Чему равно вычитаемое если уменьшаемое 870 а разность 340

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:01
    0
    Х - вычитаемое

    870-х=340

    Х = 870-340

    Х=530
  2. 28 июля, 12:42
    0
    870-340=530

    530 - Вычитаемое