9. На складе лежат 30000 коробок с халвой по 33 кг каждая коробка и 3450 коробок с пастилой по 2 кг каждая коробка. Какое наименьшее число машин грузоподъёмностью 1 тонна потребуется для перевозки всех коробок со склада?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:33
    0
    1) 30000*33=990000

    2) 3450*2=6900

    3) 6900+990000=996900

    4) 996900:1000=996,9

    Ответ: 997 машин