Реши задачу Вычисли и запиши ответ набор состаит из чашек и блюдц. цена чашек 420 руб. цена блюдц 60 руб дешевле чем чашки. Сколько ноборов продал магозин. если всего было выучено 9360 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:53
    0
    1) 420-60=360 блюдец

    2) 9360:360=26 наборов
  2. 4 сентября, 23:23
    0
    420-60=360

    420+360=780

    9360:780=12