Набор состоит из чашки и блюдца. Цена чашки 42 р блюдцо на 6 р дешевле чашки: Сколько наборов продал магазин если всего было выручено 636 р

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:49
    0
    42-6=36 стоимость блюдца

    42+36=78 стоимость набора

    636/78=8

    и еще остались деньги

    либо что то сдесь не правильно в цифрах