В секции посуды продают чайные наборы, состоящие из чашки и блюдца. цена чашки 14000 р, а блюдца 11000 р. какова стоимость 4 чайных наборов?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:56
    0
    14000+11000=25000

    25000*4=100000
  2. 11 июня, 05:43
    0
    1) 14000+11000=25000 (р) - 1 чайный набор

    2) 25000*4=100000 (р) - стоимость 4 чайных наборов