Сколько будет 79-19*2+34=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:29
    0
    75 это если без решения
  2. 22 сентября, 16:26
    0
    79 - 19 * 2 + 34 = 75

    1). 19 * 2 = 38

    2). 79 - 38 = 41

    3). 41 + 34 = 75