Задумали два числа. сумма этих чисел равна 276, а произведение нулю. Какие это числа?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:23
    0
    Эти числа 276 и 0 276+0=276 276*0=0
  2. 5 июня, 04:29
    0
    276+0=276

    276*0=0

    Ответ: 276 и 0