Решительно задачу

Задумали два числа. Сумма этих чисел равна 276, а произведение равно нулю. Какие это числа?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:30
    0
    276 и 0 потому что 276+0 = 276 276*0=0
  2. 16 февраля, 16:06
    0
    Эти числа = 276 и 0, т. к. 276+0=276, а 276*0=0