Мама начинает работать в 9 часов Она хочет прийти на работу за полчаса до начала В какое время мама должна выйти если она идёт до метро 15 минедет на метро 30 мин и 10 мин идёт от метро до работы?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:12
    0
    1) 15 + 30 + 10 = 55 (мин)

    2) Если она хочет быть на работе за полчаса до начала, нужно из 09:00 - 00:30 = 08:30 - в это время она должна быть на работе.

    3) 08:30 - 00:55 = 07:35

    Ответ: она должна выйти в 7 часов 35 минут