Решить уравнение х+4=9

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:31
    0
    X + 4 = 9

    x = 9 - 4

    x = 5

    Ответ: 5
  2. 7 января, 18:33
    0
    Х=9-4

    Х=5

    ...