Руслан пошёл в кинотеатр. На билет он потратил 200 рублей, а на попкорм 100 рублей. Какую часть всех потраченных денег составляет стоимость билета?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:41
    0
    1) 200+100=300 (денег всего потратил)

    2) 200/300=2/3 (стоимость билета)
  2. 16 апреля, 12:23
    0
    200+100=300 (рублей) - всего потраченных денег

    200:300=2/3

    ответ: 2/3 всех потраченных денег составляет стоимость билета