120:2+15643 сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:23
    0
    120:2+15643=15 703 вот сколько будет
  2. 10 октября, 16:27
    0
    120:2+15653=15703

    1) 120:2=60

    2) 60+15643=15703