В спортзале было 27 учеников. После занятий из спортзала ушли 9 учеников, а пришли 10. Сколько учеников стало в спортзале?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:21
    0
    1) 27-9=18 осталось когда ушли те 9 человек

    2) 18+10=28 (человек) столо когда пришли 10 человек пришло

    можно одним примером 27-9+10=28
  2. 7 декабря, 02:30
    0
    Ну как такое то не решить то ... 27-9+10=28