Найдите значение выражения (корень из 5 - 1) * (корень из 5 + 1)

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:12
    0
    (корень из 5 - 1) * (корень из 5 + 1) = (корень из 4) * (корень из 6) =

    = 2 * (корень из 6)