матем - 5x - 2,3 = - 0,4

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:54
    0
    - 5 х - 2,3 = - 0,4 - 5 х = - 0,4 + 2,3 - 5 х = 1,9 х = 0,38
  2. 29 августа, 01:57
    0
    -5x=-0.4+2.3

    -5x=1.9

    x=1.9:-5

    x=-0.38