Машина ехала 3 ч со скоростью 95 км ч, Сколько километров проехала машина

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:34
    0
    95*3 = 285 (км)

    Ответ: 285 км
  2. 2 ноября, 14:01
    0
    3*95=285 километров. Потому что расстояние=скорость умножить на время