Привет люди, задание за 3 класс, по программе Истомина. Запишите каждое произведение в виде суммы одинаковых слагаемых и найти их значение; (18-7) * 3 = ... + ... + ... = ? Вот чего-то вроде этого, кто сможет, помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:00
    0
    (18-7) * 3 = 11*3=11+11+11=33
  2. 20 апреля, 18:31
    0
    (18-7) х 3 = 33, следовательно 11+11+11=33 Как-то так ...